Чтобы смотреть все анкеты - войдите через

или

Фото девушки Светлана, 27, Магнитогорск
Посмотрите всех девушек на сайте знакомств Магнитогорск

Знакомства Магнитогорск, фото девушки Светлана, 27 лет, познакомится для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений

Des, 35

Ты сюпер красавица.

Олег, 46

Свет ты прекрасна как весна!!!Пусть снега повсюду тают,и поёт твоё сладкое,ванильно-сексуаль... тело,и звенит твоя светлая душа!!!Пусть твоя красивая улыбка расцветает в ярких солнечных лучах!!!Счастья,ласки,и взаимной любви я тебе от всего сердца желаю в этих искренних стихах!!!!!!!

Олег, 46

Светлая - солнечный лучик скользит по щеке.Утренний кофе - кружка в руке.Брызги воды,запотело стекло.Доброе утро,счастье моё!)

Олег, 46

Свет тайны точно не открою - восхищаюсь я тобою.И пишу от сердца я комплименты для тебя.Всё в тебе так гармонично,выглядишь всегда отлично,вкус и юмор,стиль и стать,ты звезда,не дать не взять!!!Я тобой,спешу признаться,не могу налюбоваться.И скажу я,не тая - очень я люблю тебя!!!!!!!

Решат, 34

Сильно😏

Влад, 32

супир

Владимир, 103

Светлана! Внешне ты очень похожа на ту, которую я ищу. Возможно, я ошибаюсь, ведь твой статус не дает о тебе никакой информации. Если не трудно, заполни его. А если настолько скромна или таинственна - напиши что-нибудь о себе только для меня. В любом случае, был бы рад познакомиться, а, может, и подружиться. Всех земных благ!

Andre, 38

Привет, поболтаем

Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь с Политикой использования cookie

Принять