Знакомства Москва, 46 лет
ПРИГЛАШАЮ НА РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ , НА ЭКСКУРСИЮ!!!
Я мужчина симпатичный и обаятельный, мне все так в жизни говорят )))))) А люди врать не будут... Очень открытый и прямолинейный мужчина, мне скрывать нечего. Предлагаю выйти в реал, встретиться погулять! обо мне : Ты либо очень странный, либо очень умный) на самом деле я УНИКАЛЬНЫЙ!!!! П. С. Нет вайбера-вотсапа, старомодный мужчина)
ИЩУ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ХОЧУ СЕМЬЮ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!
Женат не был, потому что много учился, путешествовал , работал, встал на ноги: купил ещё одну двухкомнатную квартиру за Зеленоградом и большой загородный дом с камином за Бронницами, а сейчас ищу женщину:
ищу любимую для походов за грибами и не только. Люблю отдых на природе, есть свой загородный дом недалеко от Виноградово (рязанское направление). Приглашаю для совместных походов за грибами, знаю место где много опят и маслят. В доме есть камин и все удобства, можно остановиться там. приготовить мясо на мангале. Просьба писать в личные сообщения, сам живу в Москве.
Я мужчина симпатичный и обаятельный, мне все так в жизни говорят )))))) А люди врать не будут...
Очень открытый и прямолинейный мужчина, мне скрывать нечего. Предлагаю выйти в реал, встретиться погулять!
обо мне : Ты либо очень странный, либо очень умный)
на самом деле я УНИКАЛЬНЫЙ!!!
| семейное положение | не состою в браке |
| дети | нет |
| доход | - |
| проживание | отдельная квартира |
| наличие автомобиля | нет |
| отношение к курению | не курю |
| отношение к алкоголю | не пью вообще |
| знание языков | русский, английский, немецкий |
| рост | 175 см |
| вес | 80 кг |
| цвет волос | темные |
| цвет глаз | серые |
| телосложение | обычное |
© Сайт знакомств Loloo 2010-2025
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie