Знакомства Москва, 49 лет
Ох да.... Любовь - это то, ради чего жизнь имеет смысл.. Секс и удовлетворение придуманы Богом для мужчины и женщины, которые действительно любят друг друга. И отношения, основанные на глубоком респекте или почтении и, конечно же, интересе, продолжаются всю жизнь. Всё в жизни имеет цену. Есть то, что можно получить деньгами, а есть то, за что нужно заплатить собственной душой... No freebie 😁. Я очень 😍 люблю красивую музыку Rock Metal ("Soul Destiny", "Skillet", "Rainbow", "Sonata Arctica")
С МУСУЛЬМАНАМИ не знакомлюсь (есть собственные убеждения). Не молодые - не интересны(.
Главное в мужчине - это мозг.. и совесть. Самодостаточность во всём, а не мучения без второй половинки 🤪. Настоящая сексуальность - в интеллигентности, а всё остальное - жалкая демонстрация похоти 🤮 Одиночество - не ужасная вещь, это вознаграждающее время для гениев).. и для кого -то возможность найти себя. Любовь стоит ожидания.. Не жалейте о времени, потраченном на одиночество, жалейте лучше о том, что были не с тем, с кем хотели бы. И не бойся того ,что ты один, бойся, если ты ноль..
Те, кто в поиске родственной души NEVER GIVE UP! 😊 " Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам;
Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." Матфея 7: 7,8 👍
Нереспектабельные , большого о себе мнения и лживые - летят в блок.
Порядочных 🤏
семейное положение | не состою в браке |
дети | есть, уже взрослые |
доход | - |
проживание | - |
наличие автомобиля | - |
отношение к курению | не курю |
отношение к алкоголю | не пью вообще |
знание языков | английский |
рост | 170 см |
вес | 54 кг |
цвет волос | седые |
цвет глаз | - |
телосложение | - |
© Сайт знакомств Loloo 2010-2025
Для того, чтобы сайт работал лучше мы используем cookie.
Продолжая пользоваться сайтом вы соглашаетесь
с Политикой использования cookie